Moerser TV Schwimmen

Erwerber 2001

 

Schüler - Jugend
Erwachsene
Name Vorname Abzeichen Anzahl
Name Vorname Abzeichen Anzahl
Balke Rina Schüler Bronze 1
Caspers Martin Bronze 2
Carpentiere Alessandra Schüler Bronze 1
Haukamp Marlis Bronze 2
Hesemann Vera Schüler Bronze 1
Hoffmann Ingrid Bronze 2
Klinglen Elisa Schüler Bronze 1
Kolassa Thomas Bronze 2
Kroll Franziska Schüler Bronze 1
Prischnegg Brigitte Bronze 2
Lange Kathrin Schüler Bronze 1
Rzytki Frank Bronze 2
Leekes Anna Lena Schüler Bronze 1
Scheffler Detlef Bronze 2
Schaap Stefanie Schüler Bronze 1
Schön Wiltrud Bronze 2
Schmidt Annkatrin Schüler Bronze 1
Harting Gudrun Bronze 1
Schroeders Anna Schüler Bronze 1
Holt Miriam Bronze 1
van den Berg Stina Schüler Bronze 1
Kays Detlef Bronze 1
Ververgaert Laura Schüler Bronze 1
Schibgilla Corinna Bronze 1
Wagner Luise Schüler Bronze 1
Schroeders Marion Bronze 1
Albrecht Markus Schüler Bronze 1
Stoppa Simon Bronze 1
Ciemienga Maximilian Schüler Bronze 1
Ververgaert Peter Bronze 1
Jülkenbeck Timo Schüler Bronze 1
B K Silber 4
Keisers Kevin Schüler Bronze 1
Kühn Frauke Silber 4
Leekes Markus Schüler Bronze 1
Kühn Wolfgang Silber 4
Magerstedt Julian Schüler Bronze 1
Küsters Hildegard Silber 4
Pege Christian Schüler Bronze 1
Meinert Werner Silber 4
Schoppmann Carl Simon Schüler Bronze 1
Simon Holger Silber 4
Vogt Marvin Schüler Bronze 1
Stockum Volker Silber 4
Wilmsen Lars Schüler Bronze 1
Weiß Ingeborg Silber 4
Bongardtz Svenja Schüler Silber 2
Goerdeler Carl Silber 3
Frische Myriel Schüler Silber 2
Hillmann Adelheid Silber 3
Bader Lukas Schüler Silber 2
Hübner Sigrid Silber 3
Bathen Philipp Schüler Silber 2
Tölle Monika Silber 3
Carpentiere Giusepe Schüler Silber 2
Kambartel Ilse Gold 43
Goldschmidt Gero Schüler Silber 2
Kambartel Otto Gold 43
Kortheuer Sven Schüler Silber 2
Aldenhoff Franz Gold 37
Otemba Lars Schüler Silber 2
Gabriel Georg Gold 37
Stienen Sven Schüler Gold 6
Hakenesch Günter Gold 37
Hübner Carmen Schüler Gold 5
Bruckmann Anneliese Gold 35
Langenohl Alexander Schüler Gold 5
Brinkhoff Helmut Gold 34
Langenohl Annika Schüler Gold 5
Hinkelmann Johann Dietrich Gold 32
Baumhakl Marius Schüler Gold 4
Meier Herbert Gold 31
Burkhardt Irmela Schüler Gold 4
Bongardt Rütger Gold 30
Englisch Simona Schüler Gold 4
Bongardt Inge Gold 30
Fischer Matthias Schüler Gold 4
Heuser Silke Gold 30
Kugge Martin Schüler Gold 4
Klein Helmuth Gold 29
Rehn Adriana Schüler Gold 4
Münchenberg Inge Gold 27
Schaap Tobias Schüler Gold 4
Trimbach Renate Gold 27
Vogel Marcel Schüler Gold 4
Reinemann Kurt Gold 24
Abel Anja Schüler Gold 3
Barwitzki Gerda Gold 23
Englisch Isabelle Schüler Gold 3
Trimbach Ferdinand Gold 22
Faupel Katrin Schüler Gold 3
Eskamp Heinz Gold 19
Gödde Miriel Schüler Gold 3
Quidde Dorli Gold 18
Kühn Daniel Schüler Gold 3
Gross Elise Gold 17
Leichenauer Robin Schüler Gold 3
Hinkelmann Renate Gold 17
Loogen Dorian Schüler Gold 3
Kambartel Kato Gold 15
Maaßen Viola Schüler Gold 3
Müller Karlheinz Gold 15
Meier Jan Schüler Gold 3
Diamant Irene Gold 13
Rhode Teresa Schüler Gold 3
Wuttig Rudolf Gold 13
Schmulke Tim Schüler Gold 3
Dittmer Frank Gold 12
Soyke Katharina Schüler Gold 3
Rinne Karl Gold 12
Stratmann Jan Schüler Gold 3
Schibgilla Dieter Gold 12
Stratmann Niklas Schüler Gold 3
Schibgilla Ingrid Gold 11
Wehr Christina Schüler Gold 3
Uhlig Gerd Gold 11
Koslow Roman Schüler Gold 1
Bonzio Katharina Gold 10
Bosch Katharina Jugend Bronze 1
Jakubowski Walter Gold 10
Grosch Felicia Jugend Bronze 1
Pagenkopf Siegfrid Gold 10
Kraus Freya Jugend Bronze 1
Heuser Harald Gold 9
Schmidt Maribel Jugend Bronze 1
Kann Elfriede Gold 9
Stockum Lara Jugend Bronze 1
Kann Josef Gold 9
Ververgaert Jasmin Jugend Bronze 1
Dietrich Ilona Gold 8
Werpup Stefanie Jugend Bronze 1
Kapfer Ursula Gold 8
Kehr Christian Jugend Bronze 1
Kapfer Erwin Gold 8
Kolassa Damina Jugend Bronze 1
Meier Ursula Gold 8
Leekes Daniel Jugend Bronze 1
Möhrke Doris Gold 8
Knappmann Jens Jugend Bronze 1
Oefelein Erika Gold 8
Bruckhaus Patrik Jugend Silber 2
Heidt Helmut Gold 7
Kraus Shona Jugend Silber 2
Bongers Martina Gold 6
Kreppel Tanja Jugend Silber 2
Klotz Werner Gold 6
Leichenauer Lea Jugend Silber 2
Tschorn Alfred Gold 6
Panzuto Christian Jugend Silber 2




Schmidt Ina Jugend Silber 2




Wiegand Ina Jugend Silber 2




Zaremba Jennifer Jugend Silber 2




Kühn Andreas Jugend Silber 1




Schleyken David Jugend Silber 1




Novak Sabrina Jugend Gold 5




Brückner Martin Jugend Gold 4




Kühn Christian Jugend Gold 4




Schroer Christoph Jugend Gold 4




Bosch Florian Jugend Gold 3




Kehr Michael Jugend Gold 3




Stockum Nora Jugend Gold 3
 

Statistiken

Benutzer : 2
Beiträge : 72
Weblinks : 24
Seitenaufrufe : 261897